Абдулино
Ваш город Абдулино?

АЭС

АЭС
Клиент SuperJob с 2020 годаДо 50 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2020, 2021, 2022
2020
2021
2022
Основным направлением предприятия является эксплуатационное обслуживание автономных источников электроэнергии на объектах предприятий топливно-энергетического комплекса, обслуживание автономных источников электроэнергии жизненно важных объектов населенных пунктов и вахтовых поселков. Компания «Автономные Энергетические Системы» основана в сентябре 2007 года. Основным направлением предприятия является эксплуатационное обслуживание автономных источников электроэнергии на объектах предприятий топливно-энергетического комплекса, жизненно важных объектов населенных пунктов и вахтовых поселков. ООО «АЭС» предлагает альтернативные источники энергии, а также эффективные решения в области автономных систем электроснабжения и выработки электроэнергии. Диапазон мощностей и возможностей генераторных установок компании позволяет решить широкий круг задач, обеспечить электроснабжением как объекты нефтедобычи так и промышленные предприятия, строительные площадки, больницы, школы. Обладает необходимыми лицензиями и сертификатами на осуществление деятельности в области эксплуатации взрывоопасных и пожароопасных объектов. Качество наших услуг соответствует требованиям Международного стандарта менеджмента качества ISO 9001. Подразделения компании оснащены всеми необходимыми ресурсами для осуществления работ на уровне, соответствующем международным стандартам. Наличие производственных баз в городе Мегионе, позволяет оперативно выполнять эксплуатационное обслуживание энергетических комплексов в Сургутском, Нижневартовском районах, а также на территории даже самых удаленных и труднодоступных месторождений Западной Сибири. Каждое из производственных подразделений оснащено самым современным оборудованием и способно самостоятельно решать любые задачи по обеспечению эксплуатации генерирующего оборудования в соответствии с действующими нормативными требованиями. Мобильность подразделений предприятия позволяет в кратчайшие сроки производить мобилизацию передвижных генераторных установок на объектах Заказчика. Квалифицированный персонал предприятия имеет огромный опыт работы на энергетическом оборудовании производства фирм: Cummins, Caterpillar, Jenbacher, Waukesha, Perkins, Sckoda, Solar Turbines. Предприятие постоянно инвестирует большие средства в развитие и повышение профессиональной квалификации сотрудников, поддерживает инициативы, направленные на совершенствование производственной деятельности.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисХанты-Мансийский автономный округ, Мегион, Западная улица, 10/1

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (топливно-энергетический комплекс) / Производство, передача и распределение электроэнергии
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 13:32
    По договорённости
    Мечел
    Ищем кандидата из: Белорецк
    Республика Башкортостан, улица В. Блюхера, 1
    Опыт не нужен
    Обеспечивать бесперебойную работу фильтров. Производить пуск, останов оборудования ХВО. Вести водно-химический режим химводоочистки…
    Образование среднее. Наличие удостоверения аппаратчика химводоочистки.
  • Сегодня в 13:25
    160 000  180 000 /месяц
    ЭСК "Энергомост"
    Ищем кандидата из: Энгельс
    Краснодарский край, Крымск
    Будьте первым
    Вахта
    СТРОИТЕЛЬСТВО МН ТИХОРЕЦК -НОВОРОССИЙСК.
    Опыт работы вахтой.
  • Россети Центр и Приволжье
    Ищем кандидата из: Нижний Новгород
    Рождественская улица, 33А
    - Удаление мусора из урн с заменой пакетов. - Удаление пыли и локальных загрязнений с поверхности столов, освобожденных от…
    Желателен опыт работы сфере оказания клининговых услуг. Знание хим.средств, относящихся к оказанию клининговых услуг.
  • Сегодня в 13:16
    ТОЗ-ЭНЕРГО
    Ищем кандидата из: Тула
    Советская улица, 1А
    Старт карьеры
    Обслуживание оборудования подстанций. Ремонт оборудования РП, ТП и линий электропередач. Измерение нагрузок и напряжения…
    Знание правил технической эксплуатации электроустановок, основ электротехники. Знание техники безопасности. Умение читать…
  • Сегодня в 13:15
    70 000  75 000 /месяц
    Московская объединенная энергетическая компания
    Ищем кандидата из: Химки
    Москва, Зеленоград, Алабушевская улица, 3с1
    Выполнять все виды работ по ремонту, реконструкции тепломеханического оборудования и трубопроводов районных тепловых станций…
    Не менее 6 месяцев работ: газосварщик (2-3-й разряд), электрогазосварщик (2-3-й разряд), сварщик термитной сварки (2-3-й…
  • Сегодня в 12:31
    Ищем кандидата из: Элиста
    Хабаровск, улица Фрунзе, 49
    Будьте первым
    Вести режим работы котлов. Задавать графики нагрузки оборудования. Осуществлять эксплуатацию агрегатов, обеспечивать их надежную…
  • Сегодня в 12:30
    от 90 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Мурманск
    Портовый проезд

    Строительной организации требуется машинист экскаватора с опытом работы не менее трех лет.
  • Территориальная генерирующая компания №1
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Кожевенная линия, 33
    Василеостровская и ещё 2 станции
    Будьте первым
    Доступно студентам
    Проведение обходов и осмотров закрепленного электротехнического оборудования, механизмов и устройств. Контроль параметров…
    Профильное среднее / высшее техническое образование. Опыт работы на аналогичных должностях от 1 года. Знание назначения видов…
  • Автономный ЭнергоСервис
    Москва
    Ленинский проспект
    Техническое обслуживание дизель-генераторных установок. Диагностика и устранение неисправностей. Пуско-наладочные работы.
    Опыт технического обслуживания и ремонта силовых электрических установок.
  • Ищем кандидата из: Серпухов
    Московская область, Чехов
    Будьте первым
    Обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения. Выявление поврежденного оборудования и производство необходимых…
    Иметь среднее профессиональное образование по соответствующему профилю. Знать устройство и принцип работы электродвигателей…
  • Юнипро
    Ищем кандидата из: Смоленск
    поселок городского типа Озерный
    Организация выполнения мероприятий по ГО, защите персонала и территорий Филиала от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного…
    Высшее образование (техническое ) или средне-профессиональное образование. Стаж работы не менее 3-х лет на инженерно- технических…
  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    улица 3-я Конная Лахта, 30А
    Беговая
    Управляет компаниями, осуществляющими передачу и распределение электроэнергии, а также эксплуатацию и развитие электросетевого…
    Образование не ниже среднего профессионального (электротехнические, энергетические специальности). Опыт работы на аналогичной…
  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    улица Трефолева, 2АО
    Автово и ещё 2 станции
    Техническое обслуживание котла ДЕ 25-14. Ремонт оборудования: бойлера, насосы и др.
    Правила технической эксплуатации, устройства и обслуживания котлов. Знание текущего ремонта котлов и оборудования. Технология…
  • Сегодня в 9:29
    38 000  44 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Абакан
    Республика Хакасия, Советская улица, 172
    Опыт не нужен
    Разгрузочные-погрузочные работы. Содержание складских помещений.
    Желательно удостоверения стропальщика.
  • Сегодня в 5:53
    31 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    Облачный переулок
    Перемещение, погрузка и выгрузка грузов вручную или с помощью механизмов, предназначенных для погрузочно-разгрузочных работ.
    Грузчик должен знать. Правила выгрузки и погрузки грузов. Нормы и правила охраны труда. Методы и правила оказания доврачебной…




  • © 2000–2024 SuperJob